Решаем вместе

положение о беспл юр. помощи.docx (скачать)
ПАМЯТКА.docx (скачать)
Закон Свердловской области от 5 октября 2012 г N 79 ОЗ О бесплатной юридической .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка права несовершеннолетних детей.docx (скачать)
Административный регламент предоставления гос_ услуги по оказанию бесплатной юр_ помощи МЗ СО и подведомственными ему учреждениями.docx (скачать)
Постановление Правительства Свердловской области от 25 апреля 2013 г N 529 ПП Об.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация права и обязанности СК РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении Порядка оказания бесплатной юридической помощи Министерством здравоохранения Свердловской области и подведомственными ему учреждениями №490-П.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок совершения гражданами юридически значимых действий и типичные юридические ошибки при совершении таких действий.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.